Свадебные фотографы, фотограф. Отзывы о свадебном фотографе.
Центр Дао Дэ
Главная          Дисциплины         Расписание        События
Публикации        Магазин        Форум

         ГЌГ®ГўГ®Г±ГІГЁ

ВЫПУСК № 4, 2009 г

Журнал ДАОДЭ. Выпуск № 4, 2009



Обзор некоторых статей:

Попутное и обратное.
Автор: Кирилл Конышев
Трактат о Прозрении Мин гласит: 去生人生物,逆来成佛成祖 Если юань ци попутно уходит, рождается человек, рождаются существа; если возвращается обратно – формируются будды, формируются патриархи.

Опыт практики Цзюяншэньгун
Автор: Роман Резник
В своих небольших заметках я хотел бы поделиться с читателями опытом практики первого упражнения по ал- химии Школы У Чунсюя-Лю Хуаяна — Цзюяншэньгуна. Получилось так, что когда я прошел до определенного этапа, то сразу заметил много моментов, которые могли бы улучшить мои промежуточные результаты, т. е. сделать практику более эффективной. Именно на эти моменты я и хочу обратить ваше внимание.

Дао Экологии
Автор: Вероника Домогацкая
5 ноября прошлого года в Китае произошло нечто беспре- цедентное — возможно, и не столь зрелищное, как Олимпиада в Пекине, но гораздо более значимое исторически как для Подне- бесной, так и для всего мира… Правда, никто этого не заметил: было мало шуму и пыли.